par Coxo » 16 Jan 2020, 20:45
Voilà les équipes des 14 inscrits pour 2020 :
Bullomaniak
BASTIANELLI Marta ALE 23
KLEIN Lisa CSR 16
RIVERA Coryn SUN 16
LUDWIG Cecilie Uttrup FDJ 12
VOLLERING Demi PHV 9,5
KENNEDY Lucy MTS 7,5
FAHLIN Emilia FDJ 7
DEIGNAN (ARMITSTEAD) Elizabeth TFR 6,5
KOPPENBURG Clara BIG 6,5
CAMPBELL Teniel VAL 6
NOVOLODSKAYA Maria CGS 5,5
REUSSER Marlen BIG 5,5
VAN DE VELDE Julie LSL 5
BERTIZZOLO Sofia CCC 4,5
RYAN Alexis CSR 4,5
AALERUD Katrine MOV 3,5
COPPONI Clara FDJ 3
MUZIC Evita FDJ 3
ROOIJAKKERS Pauliena CCC 3
ROBERTS Jessica MTS 2,5
150/150
Impackt
WIEBES Lorena PHV 24
NIEWIADOMA Katarzyna CSR 19
PALADIN Soraya CCC 15
LUDWIG Cecilie Uttrup FDJ 12
BLAAK Chantal DLT 8,5
CHAPMAN Brodie FDJ 8
LIPPERT Liane SUN 7,5
DEIGNAN (ARMITSTEAD) Elizabeth TFR 6,5
KOPPENBURG Clara BIG 6,5
ANDERSEN Susanne SUN 6
CAMPBELL Teniel VAL 6
LABOUS Juliette SUN 6
BERTIZZOLO Sofia CCC 4,5
KOCH Franziska SUN 4
COPPONI Clara FDJ 3
MUZIC Evita FDJ 3
VANDENBULCKE Jesse LSL 3
MARTIN MARTIN Sara SWT 2,5
PATIÑO BEDOYA Paula Andrea MOV 2,5
SOET Aafke WNT 2,5
150/150
Coxo
KLEIN Lisa CSR 16
MOOLMAN-PASIO Ashleigh CCC 16
PALADIN Soraya CCC 15
LUDWIG Cecilie Uttrup FDJ 12
VOLLERING Demi PHV 9,5
CORDON-RAGOT Audrey TFR 8
LIPPERT Liane SUN 7,5
FAHLIN Emilia FDJ 7
CAMPBELL Teniel VAL 6
LABOUS Juliette SUN 6
MARKUS Riejanne CCC 6
BARNES Hannah CSR 5
SCHWEINBERGER Kathrin TCI 4,5
HENDERSON Anna SUN 4
KOCH Franziska SUN 4
UNEKEN Lonneke DLT 3,5
WIEL Jade FDJ 3,5
BUURMAN Eva DLT 3
COPPONI Clara FDJ 3
MUZIC Evita FDJ 3
ROBERTS Jessica MTS 2,5
BÄCKSTEDT Elynor TFR 2,5
GAASKJENN Ingvild HPU 2,5
150/150
Evan3
WIEBES Lorena PHV 24
BRAND Lucinda TFR 15
VAN DIJK Ellen TFR 14,5
WILD Kirsten WNT 11
D'HOORE Jolien DLT 8,5
CORDON-RAGOT Audrey TFR 8
KENNEDY Lucy MTS 7,5
DEIGNAN (ARMITSTEAD) Elizabeth TFR 6,5
LABOUS Juliette SUN 6
BARNES Hannah CSR 5
FOURNIER Roxane CDO 5
STEPHENS (ROBERTSON) Lauren TIB 5
BIANNIC Aude MOV 4,5
RYAN Alexis CSR 4,5
FERRAND-PREVOT Pauline CSR 4
BECKER Charlotte ARK 3
KASPER Romy PHV 3
STULTIENS Sabrina CCC 3
ERIC Jelena MOV 2,5
GARDNER Illi CAT 2,5
PITEL Edwige CGS 2,5
TINDLEY Jo CAT 2,5
148/150
Tyson
WIEBES Lorena PHV 24
KLEIN Lisa CSR 16
PALADIN Soraya CCC 15
KOPECKY Lotte LSL 12,5
DYGERT Chloe ??? 12
VOLLERING Demi PHV 9,5
PATERNOSTER Letizia TFR 7
KOPPENBURG Clara BIG 6,5
MATHIESEN Pernille SUN 6,5
CAMPBELL Teniel VAL 6
SHAPIRA Omer CSR 5,5
VAN DE VELDE Julie LSL 5
HENDERSON Anna SUN 4
KOCH Franziska SUN 4
UNEKEN Lonneke DLT 3,5
LUDWIG Hannah CSR 3
DOLAN Lauren BDU 2,5
NERLO Aurela CCC 2,5
ROBERTS Jessica MTS 2,5
VAN DER HULST Amber PHV 2,5
150/150
CSC_3187
VAN VLEUTEN Annemiek MTS 30
WIEBES Lorena PHV 24
SIERRA CAÑADILLA Arlenis ASA 13
BALSAMO Elisa ??? 12
VOLLERING Demi PHV 9.5
D'HOORE Jolien DLT 8.5
KENNEDY Lucy MTS 7.5
KOPPENBURG Clara BIG 6.5
MERINO CORTAZAR Eider MOV 6
LACH Marta CCC 4.5
KOCH Franziska SUN 4
NEBEN Amber CGS 3.5
KOREVAAR Jeanne CCC 3
LUDWIG Hannah CSR 3
BÄCKSTEDT Elynor TFR 2.5
GAREEVA Aigul CGS 2.5
GARNER-VAN DER HAAR Lucy HPU 2.5
GIGANTE Sarah TIB 2.5
JASTRAB Megan RLW 2.5
PATIÑO BEDOYA Paula Andrea MOV 2.5
150/150
Klira
VAN DER BREGGEN Anna DLT 25
WIEBES Lorena PHV 24
KOPECKY Lotte LSL 12,5
BALSAMO Elisa ??? 12
LUDWIG Cecilie Uttrup FDJ 12
VOLLERING Demi PHV 9,5
PATERNOSTER Letizia TFR 7
KOPPENBURG Clara BIG 6,5
DEIGNAN (ARMITSTEAD) Elizabeth TFR 6,5
MERINO CORTAZAR Eider MOV 6
CONSONNI Chiara ??? 4
AALERUD Katrine MOV 3,5
COPPONI Clara FDJ 3
KOREVAAR Jeanne CCC 3
VANDENBULCKE Jesse LSL 3
GIGANTE Sarah TIB 2,5
JASTRAB Megan RLW 2,5
JØRGENSEN Emma Cecilie Norsgaard BIG 2,5
LE NET Marie FDJ 2,5
PATIÑO BEDOYA Paula Andrea MOV 2,5
150/150
Stidpmi
VOS Marianne CCC 30
WIEBES Lorena PHV 24
KOPECKY Lotte LSL 12.5
VOLLERING Demi PHV 9.5
DE VUYST Sofie MTS 8.5
KENNEDY Lucy MTS 7.5
BORGLI Stine Andersen FDJ 6.5
CAMPBELL Teniel VAL 6
BANKS (STEDMAN) Elizabeth BIG 5.5
REUSSER Marlen BIG 5.5
RAMIREZ FREGOSO Andrea SAG 5
SCHWEINBERGER Kathrin HMT 4.5
CHRISTOFOROU Antri TCI 4
KOCH Franziska SUN 4
WIEL Jade FDJ 3.5
KOREVAAR Jeanne CCC 3
VANDENBULCKE Jesse LSL 3
CHABBEY Elise BIG 2.5
GAFINOVITZ Roten CSR 2.5
PATIÑO BEDOYA Paula Andrea MOV 2.5
150/150
Spratty
VOS Marianne CCC 30
SPRATT Amanda MTS 20
VAN DIJK Ellen TFR 14.5
LUDWIG Cecilie Uttrup FDJ 12
HOSKING Chloe RLW 10.5
VOLLERING Demi PHV 9.5
LEPISTÖ-HENTALLA Lotta TFR 7
PATERNOSTER Letizia TFR 7
DUVAL Eugénie FDJ 5 points
STEPHENS (ROBERTSON) Lauren TIB 5
CHRISTOFOROU Antri TCI 4
KOCH Franziska SUN 4
NGUYEN Thi That LSL 3.5
STULTIENS Sabrina CCC 3
BÄCKSTEDT Elynor TFR 2.5
GIGANTE Sarah TIB 2.5
JASTRAB Megan RLW 2.5
KUIJPERS Evy CCC 2.5
MOBERG Emilie DRP 2.5
PITEL Edwige CGS 2.5
150/150
CaramelMou
VAN VLEUTEN Annemiek MTS 30
VAN DER BREGGEN Anna DLT 25
HOSKING Chloe RLW 10,5
MACKAIJ Floortje SUN 10,5
LEPISTÖ-HENTALLA Lotta TFR 7
PATERNOSTER Letizia TFR 7
CONFALONIERI Maria Giulia WNT 6,5
DEIGNAN (ARMITSTEAD) Elizabeth TFR 6,5
CANUEL Karol-Ann DLT 6
AMIALIUSIK Alena CSR 5,5
DIDERIKSEN Amalie DLT 5,5
GUTIERREZ RUIZ Sheyla MOV 5,5
FOURNIER Roxane CDO 5
WIEL Jade FDJ 3,5
BECKER Charlotte ARK 3
CROMWELL Tiffany CSR 3
ALESSIO Camilla BPK 2,5
BÄCKSTEDT Elynor TFR 2,5
GAREEVA Aigul CGS 2,5
JASTRAB Megan RLW 2,5
150/150
Cunego
VAN DER BREGGEN Anna DLT 25
WIEBES Lorena PHV 24
VAN DIJK Ellen TFR 14.5
LUDWIG Cecilie Uttrup FDJ 12
WILD Kirsten WNT 11
VOLLERING Demi PHV 9.5
PATERNOSTER Letizia TFR 7
DEIGNAN (ARMITSTEAD) Elizabeth TFR 6.5
MATHIESEN Pernille SUN 6.5
BERTIZZOLO Sofia CCC 4.5
CONSONNI Chiara ??? 4
FIDANZA Arianna LSL 3.5
WIEL Jade FDJ 3.5
COPPONI Clara FDJ 3
BÄCKSTEDT Elynor TFR 2.5
COLLINELLI Sofia VAI 2.5
GAREEVA Aigul CGS 2.5
JASTRAB Megan RLW 2.5
PIRRONE Elena ??? 2.5
VANDENBROUCKE Cameron LSL 2.5
149,5/150
Luckynot
VAN DER BREGGEN Anna DLT 25
SPRATT Amanda MTS 20
BRAND Lucinda TFR 15
VAN DIJK Ellen TFR 14.5
KIRCHMANN Leah SUN 12.5
DYGERT Chloe ??? 12
BLAAK Chantal DLT 8.5
CORDON-RAGOT Audrey TFR 8
ELVIN Gracie MTS 5
WIEL Jade FDJ 3.5
COPPONI Clara FDJ 3
HANSELMANN Nicole DVE 2.5
HANSON Lauretta TFR 2.5
LUCAS Sharlotte TIB 2.5
VAN DE VEL Sara TCI 2.5
VAN DEN STEEN Kelly CMC 2.5
VAN DEN STEEN Kim MAL 2.5
VAN DER BURG Nancy PHV 2.5
VAN DER DUIN Maike BPC 2.5
VAN DER HEIJDEN Inge CCC 2.5
149,5/150
Roubs
WIEBES Lorena PHV
KLEIN Lisa CSR
VOLLERING Demi PHV
BLAAK Chantal DLT
CHAPMAN Brodie FDJ
KENNEDY Lucy MTS
LIPPERT Liane SUN
FAHLIN Emilia FDJ
PATERNOSTER Letizia TFR
DEIGNAN (ARMITSTEAD) Elizabeth TFR
KOPPENBURG Clara BIG
ANDERSEN Susanne SUN
BANKS (STEDMAN) Elizabeth BIG
MAGNALDI Erica WNT
VAN DE VELDE Julie LSL
KOCH Franziska SUN
AALERUD Katrine MOV
HARRIS Ella CSR
UNEKEN Lonneke DLT
STULTIENS Sabrina CCC
JASTRAB Megan RLW
150/150
valjo98
WIEBES Lorena PHV 24
KLEIN Lisa CSR 16
BALSAMO Elisa ??? 12
LUDWIG Cecilie Uttrup FDJ 12
VOLLERING Demi PHV 9,5
CAVALLI Marta ??? 8
LIPPERT Liane SUN 7,5
FAHLIN Emilia FDJ 7
PATERNOSTER Letizia TFR 7
DEIGNAN (ARMITSTEAD) Elizabeth TFR 6,5
KOPPENBURG Clara BIG 6,5
ANDERSEN Susanne SUN 6
NOVOLODSKAYA Maria CGS 5,5
CONSONNI Chiara ??? 4
KOCH Franziska SUN 4
NGUYEN Thi That LSL 3,5
LUDWIG Hannah CSR 3
MUZIC Evita FDJ 3
LE NET Marie FDJ 2,5
MARTINS Maria Ribeiro Gomes DRP 2,5
150/150